HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 056/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/05/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/05/2015
Órgãos
- Secretaria de Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE III
- Valor:
- R$ 13.930,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2015.05.18.2
Ordenador da Despesa: MARIA VELUSIA NOGUEIRA DO CARMO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado