HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 120/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO E MONTAGEM DE BRINQUEDO, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 120/2014 DO MUNICIPIO DE SOBRAL/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/06/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/06/2015
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- KLERIDIANE DE OLIVEIRA LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.755.099/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 04 DA ATA
- Valor:
- R$ 734,50
Nº do Processo Administrativo: AD 2015.05.29.1
Ordenador da Despesa: MARIA VALNICE VICENTE DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado