HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 11/2014/2015

Exercício: 2015

Objeto: AQUISIÇÃO DE 03(TRÊS) VEÍCULOS TIPO HATCH, DESTINADOS A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE HORIZONTE, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 11/2014, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 2013.0036 DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO E GESTÃO DO ESTADO – SEPLAG.

Observações: ordenador de despesa: Ricardo Dantas Sampaio Jaime Ribeiro do Nascimento


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/06/2015

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/06/2015

Órgãos

  • Secretaria de Infra Estrutura
  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Seguranca e Cidadania

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    TOYOTA DO BRASIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    59.104.760/0001-91
    Objeto/Lote:
    01. AUTOMOVEL, HATCH, ZERO QUILOMETRO, 05 PORTAS, 05 LUGARES, COR PRATA, BICOMBUSTIVEL, MOTOR NO MINIMO 1.4 LITROS, POTENCIA MINIMA DE 92 CV, DIREÇÃO HIDRAULICA, AR CONDICIONADO, AIR-BAG, FREIOS ABS, RÁDIO AM/FM CD/PLAYER COM MP3, EQUIPAMENTOS DE FÁBRICA, GARANTIA MINIMA DE 01(UM) ANO SEM LIMITE DE QUILOMETRAGEM, CAMBIO MANUAL COM 05(CINCO) MARCHAS SINCRONIZADAS A FRENTE E UMA A RÉ. PREVALECE DESCRIÇÃO COMPLETA NO EDITAL PE 2013.0036. UNID. 03 TOYOTA/ ETIOS HATCH 1.5 XS 36.924,00 110.772,00
    Valor:
    R$ 110.772,00

Nº do Processo Administrativo: AD 2015.06.03.1

Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado