HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 056/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO, CONFORME PACTO DE COOPERAÇÃO CELEBRADO ENTRE O TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO CEARÁ E A PREFEITURA MUNICIPAL DE HORIZONTE ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E CIDADANIA DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/06/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/06/2015
Órgãos
- Secretaria de Seguranca e Cidadania
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- 1. Condicionador de Ar Split Frio - 12.000 btu/h - alimentação 220 volts, com controle remoto com as seguintes funções: Mode, Temperatura, liga/desliga,fanspeed, swing, airflow, timer, hold, eleep, turbo, lâmpada e Clean, tipo Central de Ar - Split. Com 36 meses (3 anos), no mínimo, de garantia contra vícios ou defeitos de fabricação. Certificado pelo INMETRO. UNID 04 R$ 1.745,00 R$ 6.980,00
- Valor:
- R$ 6.980,00
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- 3. Condicionador de Ar Split Frio - 24.000 btu/h - alimentação 220 volts, com controle remoto com as seguintes funções: Mode, Temperatura, liga/desliga,fanspeed, swing, airflow, timer, hold, eleep, turbo, lâmpada e Clean, tipo Central de Ar - Split. Com 36 meses (3 anos), no mínimo, de garantia contra vícios ou defeitos de fabricação. Certificado pelo INMETRO. UNID 01 R$ 3.480,00 R$ 3.480,00
- Valor:
- R$ 3.480,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2015.06.18.1
Ordenador da Despesa: JAIME RIBEIRO DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado