AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1069/2013/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos hospitalares , material médico , equipamento medico hospitalar e kit padrão de equipamentos, para atender as necessidades da unidades basicas de saude no municipio de aquiraz , mediante a adesão as atas de registro de preços provinientes dos procedimentos, na modalidade pregão eletronico sob nº 1040/2013-processo nº7272596/2013 nº1152/2013 - processo7455231/2013,n1069/2013-processo nº7455364/2013,nº1070/2013-processonº7455380/2013,nº1076/2013-processo nº7455240/2013 e nº1077/2013- processo nº7455291/2013, promovidos pela secretaria de saude do governo do estado.
Observações: adessao a registro de preço
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/12/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 05/12/2014
Órgãos
- Prefeitura Municipal de Aquiraz
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Quimifort Comércio de produtos Químicos e Laboratorial Ltda
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- CADEIRAS DE RODAS
- Valor:
- R$ 2.180,00
-
- Nome:
- LANCO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SUPORTE DE SORO
- Valor:
- R$ 2.560,00
-
- Nome:
- LOCMED HOSPITALAR LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.238.951/0001-54
- Objeto/Lote:
- CILINDRO DE OXIGENIO
- Valor:
- R$ 2.080,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMÉRCIO REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- BALANÇA ANTROPOMETRICA
- Valor:
- R$ 6.121,02
-
- Nome:
- MSB COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.696.303/0001-04
- Objeto/Lote:
- BALANÇA INFANTIL
- Valor:
- R$ 3.431,28
-
- Nome:
- MSB COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.696.303/0001-04
- Objeto/Lote:
- OFTALMOSCOPIO
- Valor:
- R$ 1.753,12
-
- Nome:
- LANCO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CARRINHO PARA CURATIVOS
- Valor:
- R$ 3.880,00
-
- Nome:
- JD EQUIPAMENTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MOCHOS
- Valor:
- R$ 1.652,00
-
- Nome:
- JD EQUIPAMENTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AVENTAL PLUMBIFERO
- Valor:
- R$ 1.036,00
-
- Nome:
- JD EQUIPAMENTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PROTETOR PLUMBIFERO
- Valor:
- R$ 149,00
-
- Nome:
- ATAS BRASIL VOMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MACA COMUM
- Valor:
- R$ 6.940,00
-
- Nome:
- ATAS BRASIL VOMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MESA PARA EXAME CLINICO
- Valor:
- R$ 4.360,00
-
- Nome:
- Industria e Comercio de moveis LANCHI LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MESA DE ESCRITORIO - BIRÔ
- Valor:
- R$ 2.840,00
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MUNDIAL DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ARMARIO VITRINE 2P
- Valor:
- R$ 6.631,76
-
- Nome:
- APB COMERCIO DE MOVEIS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ARMARIO EM AÇO 2P
- Valor:
- R$ 6.744,00
-
- Nome:
- GNATUS EQUIPAMENTOS MEDICOS ODONTOLOGICOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AUTOCLAVE HORIZONTAL 21L
- Valor:
- R$ 8.800,00
-
- Nome:
- GNATUS EQUIPAMENTOS MEDICOS ODONTOLOGICOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AMALGADOR
- Valor:
- R$ 790,00
-
- Nome:
- GNATUS EQUIPAMENTOS MEDICOS ODONTOLOGICOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- FOTOPOLIMERIZADOR
- Valor:
- R$ 850,64
-
- Nome:
- GNATUS EQUIPAMENTOS MEDICOS ODONTOLOGICOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- COMPRESSOR
- Valor:
- R$ 2.637,56
-
- Nome:
- GNATUS EQUIPAMENTOS MEDICOS ODONTOLOGICOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- APARELHO DE PROFILAXIA
- Valor:
- R$ 2.382,00
-
- Nome:
- NUVEX COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- CADEIRA ODONTOLOGICA
- Valor:
- R$ 13.297,28
Nº do Processo Administrativo: 2014.12.03.001
Ordenador da Despesa: WILAMES FREIRE BEZERRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: WILAMES FREIRE BEZERRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor