FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 24/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: Aquisição de Equipamentos de Ponto de Acesso de rede sem fio para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Segurança Cidadã, conforme quantidades e condições/especificações constantes neste Termo de Referência - Anexo I do Edital nº 91/2014 - Secretaria Geral da Presidência da República.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/06/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 30/06/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato nº 24/2015 → Data: 15/07/2015
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SMARTWAVE NETWORKS DO BRASIL LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.002.672/0001-00
- Objeto/Lote:
- Item 1: Ponto de acesso tipo I – indoor Dual band; 03 Unidades; R$ 8.880,00; Smart Wave Networks do Brasil Ltda; CNPJ: 09.002.672/0001-00. Item 04: Adaptador POE; 03 unidades; R$ 1590,00; Smart Wave Networks do Brasil Ltda; CNPJ: 09.002.672/0001-00.
- Valor:
- R$ 10.470,00
Nº do Processo Administrativo: P636655/2015
Ordenador da Despesa: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Informação: Renato do Nascimento da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado