HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2015/2227/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: LOCAÇÃO DE 02(DOIS) ANALISADORES AUTOMÁTICOS, COM FORNECIMENTO DE CONJUNTO DE SOLUÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE TESTES HEMATOLÓGICOS, DE INTERESSE DASECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE HORIZONTE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/07/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/07/2015
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LABTECNICA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 2 DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 03.10.01/20015
- Valor:
- R$ 72.200,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2015.07.10.1
Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado