ITAICABA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 049/2014-CARONA/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 11/2014, oriunda do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 2013.036/SEPLAG da Secretaria de Planejamento e Gestão do Estado do Ceará, para futuras e eventuais aquisições de veículos tipo Hatch, Pick-up e Sedan, todos novos e de primeiro uso
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/10/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura Municipal de Itaiçaba → Data: 20/10/2014
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 23/10/2014
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOYOTA DO BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.104.760/0001-91
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO TIPO HATCH, NOVO E DE PRIMEIRO USO. Especificação : AUTOMOVEL, HATCH, ZERO QUILÔMETRO, 05 PORTAS, 05 LUGARES, COR PRATA , BICOMBUSTÍVEL , MOTOR NO MÍNIMO 1.4 LITROS, POTÊNCIA MÍNIMA DE 92CV, DIREÇÃO ASSISTIDA, AR CONDICIONADO, AIR BAG, FREIOS ABS, RÁDIO AM/FM CD/PLAYER COM MP3, EQUIPAMENTOS DE FÁBRICA, GARANTIA MÍNIMA DE 1 (UM) ANO SEM LIMITE DE QUILOMETRAGEM , CÂMBIO MANUAL COM 5 (CINCO) MARCHAS SINCRONIZADAS A FRENTE E UMA A RÉ - UNIDADE - 1 - UNIDADE
- Valor:
- R$ 36.200,00
Nº do Processo Administrativo: 049/2014-CARONA
Ordenador da Despesa: Lúcia Rosa Barbosa Lima
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Lúcia Rosa Barbosa Lima
Responsável pela Informação: Francisco Ilton Pereira de Azevedo
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado