SOBRAL | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: (AD020/15)ARP07/15/2015

Exercício: 2015

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (EXPEDIENTE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E DE OFICINA) DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA. A ADESÃO (020/15). TEM COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE PAPEL A4, DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DAS ESCOLAS DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SOBRAL/CE.

Observações: CAMPO DATA DA AUTORIZAÇÃO REFERE-SE A DATA DA AUTORIZAÇÃO DA EMPRESA.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/09/2015

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: sítio www.sobral.ce.gov.br, no campo “impresso oficial” → Data: 08/09/2015

Órgãos

  • SECRETARIA DA EDUCAO
  • FUNDEB - FUNDO DE MANUT. E DESENV. DA EDUCAO BSICA E VALORIZAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.251.079/0001-06
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (EXPEDIENTE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E DE OFICINA) DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA. A ADESÃO (020/15). TEM COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE PAPEL A4, DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DAS ESCOLAS DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SOBRAL/CE.
    Valor:
    R$ 447.500,00

Nº do Processo Administrativo: 0648415

Ordenador da Despesa: Julio César da Costa Alexandre

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Julio César da Costa Alexandre

Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: Incluir arquivo de extrato de contrato.