AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2015.06.08.001/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DESTINADOS AS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE AQUIRAZ-CE, ATRAVÉS DO REGISTRO DE PREÇO Nº.2016.06.08.001, ORIUNDO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº.2015.06.08.001 DO MUNICÍPIO DE TRAIRI-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/08/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AQUIRAZ → Data: 26/08/2015
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- VOLSKI CULTURA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.920.811/0001-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - BRINQTECA: CONHECER, BRINCAR E APRENDER. COMPOSTO POR 48 LIVROS, TOCA 3 EM 1, 1 PULA-PULA, 1 KIT MONTA TUDO, 1 BLOCO BIG CONSTRUTOR, 1 ALFABETO ILUSTRADO,1 ARAMADO EDUCATIVO, 1 PLAYGROUND,1 PUFF, 1 TAPETE EVA, 1 BAÚ E DADOS PEDAGÓGICOS. QNTDE: 13 UNID.
- Valor:
- R$ 129.350,00
-
- Nome:
- VOLSKI CULTURA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.920.811/0001-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - TENDA DESAFIO DO CONHECIMENTO. COMPOSTA POR 2.040 LIVROS, 20 CDs, 01 TENDA PANTOGRÁFICA 6 X 3m, 02 MESAS PLÁSTICAS, 08 BANCOS PLÁSTICOS, 02 MESAS INFANTIS, 08 CADEIRAS PLÁSTICAS INFANTIS, 08 BAÚS PLÁSTICOS E 30 BRINQUEDOS PEDAGÓGICOS. QNTDE: 01 UNID.
- Valor:
- R$ 39.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2015.08.06.001
Ordenador da Despesa: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Terezinha Holanda C. de Freitas
Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor