FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 06/2015/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE PAPEL, TIPO ALCALINO - A-4, GRAMATURA 75G/M2, DIMENSÕES 210 X 297MM, ALTA ALVURA, NO FORMATO A-4, EMBALAGEM EM MATERIAL IMPERMEÁVEL, COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO. MARCA DO FABRICANTE. Fornecimento: RESMA - 1 – UNIDADE. QUANTIDADE: 800 RESMAS
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/08/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 24/08/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do contrato nº 25/2015 → Data: 08/09/2015
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SODINE DISTRIBUIDORA DE LIVROS E PAPEARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.342.699/0001-54
- Objeto/Lote:
- Lote único, item 03: PAPEL, TIPO ALCALINO - A-4, GRAMATURA 75G/M2, DIMENSÕES 210 X 297MM, ALTA ALVURA, NO FORMATO A-4, EMBALAGEM EM MATERIAL IMPERMEÁVEL, COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO. MARCA DO FABRICANTE . Fornecimento: RESMA - 1 – UNIDADE.
- Valor:
- R$ 8.144,00
Nº do Processo Administrativo: P682978/2015
Ordenador da Despesa: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Informação: Renato do Nascimento da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado