HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 056/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE HORIZONTE/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/09/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/09/2015
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE I
- Valor:
- R$ 8.100,00
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE III
- Valor:
- R$ 15.720,00
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE IV
- Valor:
- R$ 161.104,00
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE V
- Valor:
- R$ 131.549,00
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE VI
- Valor:
- R$ 2.380,00
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE VIII
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE IX
- Valor:
- R$ 54.377,28
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE X
- Valor:
- R$ 21.130,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2015.09.10.1
Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado