FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP do PE 19/14 - MP do RS/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: Registro de Preços de 40 (quarenta) impressoras térmicas para impressão de código de barras, pelo período de 12 meses, conforme especificações constantes do Edital e seus anexos.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 09/04/2014
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Abertura de Pregão Eletrônico - Diário Eletrônico do Ministério Público do Rio Grande do Sul → Data: 09/04/2014
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Súmula da ARP do PE 19/2014 - Diário Eletrônico do Ministério Público do Rio Grande do Sul → Data: 16/05/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato 17/2015 - SEFIN → Data: 02/07/2015
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANCAS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMPEX TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.391.625/0001-10
- Objeto/Lote:
- Item 01 Descrição: Impressoras Térmicas Marca/Modelo: TSC/TTP244CE Quantidade: 40 Valor Unitário: R$ 1.115,00
- Valor:
- R$ 44.600,00
Nº do Processo Administrativo: P459329/2015
Ordenador da Despesa: Jurandir Gurgel Gondim Filho
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Roberval da Silveira Marques
Responsável pela Informação: Ana Luzia de Paula Santos
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado