FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP do PE 119/2014 - UFOP/2014

Exercício: 2014

Objeto: Registro de Preços para eventual prestação de serviço de Firewall, especificado no item do Termo de Referência, anexo I do Pregão nº 119/2014.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/12/2014

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial da União → Data: 08/12/2014
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Termo de Adjudicação - Comprasnet → Data: 06/01/2015
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Termo de Homoloação → Data: 28/01/2015
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Extrato da ARP - Diário Oficial da União → Data: 07/01/2015
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Extrato do Contrato - Diário Oficial do Município → Data: 11/12/2015

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANCAS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 1 Especificação: Fabricante Dell. Marca: Sonicwall. Modelo: Supermassíve 9600. Quantidade: 3 Valor Unitário: R$ 618.402,00 Valor Global: R$ 1.855.206,00 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 1.855.206,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 2 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: Supermassive 9400 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 545.154,00 Valor Global: R$ 1.635.462,00 Quantidade: 3 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 1.635.462,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 3 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: Supermassive 9200 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 394.002,00 Valor Global: R$ 788.004,00 Quantidade: 2 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 788.004,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 4 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: NSA 6600 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 255.094,00 Valor Global: R$ 510.188,00 Quantidade: 2 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 510.188,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 5 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: NSA 5600 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 146.293,00 Valor Global: R$ 292.586,00 Quantidade: 2 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 292.586,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 6 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: NSA 4600 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 85.446,00 Valor Global: R$ 1.110.798,00 Quantidade: 13 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 1.110.798,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 7 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: NSA 3600 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 65.639,00 Valor Global: R$ 1.444.058,00 Quantidade: 22 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 1.444.058,00
  • Nome:
    ALTAS NETWORKS & TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.407.609/0001-01
    Objeto/Lote:
    Item 8 Especificação: Fabricante: Dell Marca: Sonicwall Modelo: NSA 220 Unidade: Unidade Valor Unitário: R$ 15.352,00 Valor Global: R$ 184.224,00 Quantidade: 12 Garantia: 36 meses
    Valor:
    R$ 184.224,00

Nº do Processo Administrativo: P748268/2015

Ordenador da Despesa: Jurandir Gurgel Gondim Filho

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Eduardo Curtiss dos Santos

Responsável pela Informação: Ana Luzia de Paula Santos

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado