FORTALEZA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP nº 15/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: Aquisição de MATERIAL DE LIMPEZA, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I – Termo de Referência do edital e na proposta da CONTRATADA.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/10/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município - Publicação do Termo de Adjudicação e Homologação e Extrato do Contrato → Data: 09/09/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município - Publicação dos Termos de Adjudicação e Homologação e os Extratos dos Contratos → Data: 08/10/2015
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CALADO DISTRIBUIDORA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.601.454/0001-20
- Objeto/Lote:
- PARTE 01: - Ácido muriático líquido: 288 lt - Copo plástico branco descartável, com capacidade para 180 ml: 10.000 pct - Copo plástico branco descartável, com capacidade para 50 ml: 7.500 pct - Esponja para limpeza em geral, dupla face: 1.000 und - Esponja para limpeza, material em lã de aço: 840 pct
- Valor:
- R$ 46.727,68
-
- Nome:
- POLIMAX COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 06.954.256/0001-14
- Objeto/Lote:
- PARTE 02: - Água sanitária: 4.320 l - Balde plástico reforçado: 120 und - Cesto plástico para lixo: 120 und - Desodorante para sanitário, alça plástica, com 20 g: 2.400 und - Desodorizador de ambiente, aerosol: 1.008 und - Detergente líquido concentrado: 2.400 und - Vassoura de piaçava, tipo gari, com 40 cm: 36 und
- Valor:
- R$ 25.175,64
-
- Nome:
- ZAPP COMÉRCIO DE INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.868.944/0001-40
- Objeto/Lote:
- PARTE 03: - Sabão em pó com 500 g: 1.152 und - Sabonete líquido para mãos, concentrado, neutro: 120 galões - Flanela 100% algodão, com acabamento: 1.000 und - Pano para limpeza de chão, alvejado, tipo saco inteiro: 1.200 und
- Valor:
- R$ 8.316,64
Nº do Processo Administrativo: 15/2015
Ordenador da Despesa: Robson de Oliveira Loureiro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Robson de Oliveira Loureiro
Responsável pela Informação: Valéria Ricarte Estrela Fernandes
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado