FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: P663096/2015/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES; ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº16/2004. PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 (ITEM 1.3)- SUPORTE PARA TV; PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 (ITEM 1.5)- TVLED 55"; PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 (ITEM 1.11)- APARELHO TELEFÔNICO SEM FIO; PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 (ITEM 1.12)- APARELHO TELEFÔNICO COM FIO; PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 (ITEM 1.13)- PROJETOR; PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 (ITEM 1.15)- CÂMERA FOTOGRÁFICA DIGITAL.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/10/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ATA REGISTRO PREÇO Nº 16/2014 - DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO. → Data: 02/01/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO P.E. 253/2014 - DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 15/12/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE HOMOLOGAÇÃO ADESÃO À ATA REGISTRO DE PEÇOS - DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO. → Data: 18/09/2015
- Diário Oficial da União → Especificação: EXTRATO CONTRATO Nº 07/2015 ATA REGISTRO DE PREÇOS - DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 22/10/2015
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORCAMENTO E GESTAO
- SECRETARIA MUNICIPAL DAS FINANCAS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- INFOMIX COMERCIAL DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.867.118/0001-51
- Objeto/Lote:
- PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 253/2014 - LOTE 1 - FORNECEDOR: EMPRESA INFOMIX COMERCIAL DE INFORMÁTICA LTDA – ME; CNPJ:16867118/0001-51. (ITEM 1.3)- SUPORTE PARA TV, SUPORTE DE PAREDE ARTICULADO COM INCLINAÇÃO PARA TVS, LCD, LED E PLASMA, TIPO DE FIXAÇÃO UNIVERSAL COMPATÍVEL COM MONITORES DE 32 A 60 POLEGADAS- 3 UND; VALOR UNITÁRIO: R$115,83 E VALOR TOTAL:R$347,49; (ITEM 1.5)- TVLED 55", RESOLUÇÃO MÍNIMA DE 1920X1080 PONTOS - 1 UND; VALOR UNITÁRIO: R$4.086,62 E VALOR TOTAL: R$4.086,62; (ITEM 1.11)- APARELHO TELEFÔNICO SEM FIO, COM IDENTIFICADOR DE CHAMADAS, TECLADO ERGONÔMICO, IDENTIFICADOR DE CHAMADAS DTMF/FSK, AGENDA PARA 80 ENTRADAS, DISPLAY E TECLADO ILUMINADOS, ALERTA DE BATERIA FRACA, MONTAGEM MESA A PAREDE, APLICAÇÃO EM LINHA PÚBLICA E PABX - 8 UND; VALOR UNITÁRIO: R$76,62 E VALOR TOTAL: R$612,96; (ITEM 1.12)- APARELHO TELEFÔNICO COM FIO, MODO DE DISCAGEM TOM E PULSO, COMPUTAÇÃO TEMPORARIA (PULSO-TOM), 3 VOLUMES E 3 MELODIAS DE CAMPANHIA AJUSTÁVEL PELO TECLADO, MÍNIMO DE 4 TECLAS DE ATALHO E 10 TECLAS DE DISCAGEM RÁPIDA, APLICAÇÃO EM LINHA PÚBLICA E PABX - 35 UND; VALOR UNITÁRIO: R$35,00 E VALOR TOTAL: R$1.225,00; (ITEM 1.13)- PROJETOR DE 2800 ANSI LUMENS COM RESOLUÇÃO XGA, ULTRA BRILHO (2800 ANSI LUMENS) NO MÍNIMO; TECNOLOGIA 3LCD, PORTÁTIL, PESO MÁXIMO DE 4,2 KG - 3 UND; VALOR UNITÁRIO: R$1.486,62 E VALOR TOTAL: R$4.456,86; (ITEM 1.15)- CÂMERA FOTOGRÁFICA DIGITAL, RESOLUÇÃO MÍNIMA DE 10 MEGAPIXELS, GRAVAÇÃO DE VÍDEO COM SOM, COM DURAÇÃO DO CLIPE LIMITADA, MODOS DE CENA, MEMÓRIA INTEGRADA E COM CARTÃO DE MEMÓRIA ADICIONAL DE 4GB COMPATÍVEL COM O EQUIPAMENTO - 1 UND; VALOR UNITÁRIO: R$566,62 E VALOR TOTAL: R$566,62.
- Valor:
- R$ 11.288,55
Nº do Processo Administrativo: P258120/2014
Ordenador da Despesa: EUDORO WALTER DE SANTANA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EUDORO WALTER DE SANTANA
Responsável pela Informação: YVENEE SCHNEIDER PEREIRA BORGES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado