FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 121/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: Serviços de confecção de crachás de identificação com a logomarca da Prefeitura Municipal de Fortaleza e cordãos personalizados para atender a necessidade da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Fortaleza, pelo período de doze meses, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I - Termo de Referência do Edital nº 1436 do Pregão Eletrônico 122/2014.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/10/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato → Data: 27/10/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 14/10/2015
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- REAL TIME LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.416.601/0001-21
- Objeto/Lote:
- ITEM I - CRACHÁS DE IDENTIFICAÇÃO FUNCIONAL, EM PVC, LAMINADO, 4X1 CORES, ESPESSURA 0,76, DIMENSÃO 54X86MM, FOTO, BRASÃO E TIMBRE OFICIAL DA PREFEITURA, IDENTIFICAÇÃO DO ÓRGÃO/ENTIDADE, UNIDADE ADMINISTRATIVA E NOME DO PORTADOR. ITEM II - CORDÃO PERSONALIZADO, COR E IMPRESSÃO PADRÃO DA PREFEITURA, EM POLIÉSTER, 9MM DE LARGURA PARA FIXAÇÃO TIPO JACARÉ.
- Valor:
- R$ 1.972,00
Nº do Processo Administrativo: P683745/2015
Ordenador da Despesa: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Informação: Renato do Nascimento da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado