FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 006/2015/2015

Exercício: 2015

Objeto: A presente Ata tem por objeto o registro de preços, visando futuras e eventuais aquisições de Papel, cujas especificações e quantitativos encontram-se detalhados no Anexo I - Termo de Referência do edital de Pregão Eletrônico nº 20140033/SEPLAG que faz parte da Ata, juntamente com as propostas de preços apresentados pelos fornecedores classificados em primeiro lugar, conforme consta nos autos do Processo nº 6645790/2014.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 28/09/2015

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Publicação do Termo de Ratificação - Diário Oficial do Município de Fortaleza → Data: 28/09/2015
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação do Extrato da Ata de Registro de Preços nº 006/2015 - D.O.E. → Data: 28/05/2015
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação do Termo de Homologação do Pregão nº 20140033/SEPLAG - D.O.E. → Data: 18/05/2015
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Publicação do Extrato do Contrato nº 017/2015 - Diário Oficial do Município de Fortaleza → Data: 30/09/2015

Órgãos

  • SECRETARIA REGIONAL VI

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SODINE SOC. DE DIST DO NORDESTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.342.785/0001-20
    Objeto/Lote:
    ITEM 03 - CÓD. ITEM: 14386-3 - PAPEL, TIPO ALCALINO - A-4, GRAMATURA 75G/M2, DIMENSÕES 210X297MM, ALTA ALVURA, NO FORMATO A-4. EMBALAGEM EM MATERIAL IMPERMEÁVEL, COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO. MARCA DO FABRICANTE. - UNIDADE: RESMA - QUANTIDADE: 2.000 - PREÇO REGISTRADO: R$ 10,18 - VALOR TOTAL: R$ 20.360,00
    Valor:
    R$ 20.360,00

Nº do Processo Administrativo: P631806/2015

Ordenador da Despesa: Esio Feitosa Lima

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antônio Maria Saraiva Correia

Responsável pela Informação: Ana Beatriz Bezerra Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado