SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2015/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: “Adesão a Ata de Registro de Preços” nº 002/2015, Pregão Presencial N° 07.07.1.15-FG de Guaraciaba do Norte, para os Serviços de Realização da Festa em Comemoração ao Aniversário do Município de São Benedito-Ce, nos dias 22 a 24 de Novembro de 2015 na Praça 25 de Novembro na Sede da Cidade de São Benedito/Ce”.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/07/2015
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/07/2015
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: POVO → Data: 08/07/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 08/07/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 08/07/2015
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- “ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS” Nº 002/2015, PREGÃO PRESENCIAL N° 07.07.1.15-FG DE GUARACIABA DO NORTE, PARA OS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DA FESTA EM COMEMORAÇÃO AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO-CE, NOS DIAS 22 A 24 DE NOVEMBRO DE 2015 NA PRAÇA 25 DE NOVEMBRO NA SEDE DA CIDADE DE SÃO BENEDITO/CE”,
- Valor:
- R$ 66.036,00
-
- Nome:
- SMILE PRODUTORA DE EVENTOS TRANSPORTES, LOCAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.553.649/0001-32
- Objeto/Lote:
- “ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS” Nº 002/2015, PREGÃO PRESENCIAL N° 07.07.1.15-FG DE GUARACIABA DO NORTE, PARA OS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DA FESTA EM COMEMORAÇÃO AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO-CE, NOS DIAS 22 A 24 DE NOVEMBRO DE 2015 NA PRAÇA 25 DE NOVEMBRO NA SEDE DA CIDADE DE SÃO BENEDITO/CE”,
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20151104001
Ordenador da Despesa: LUIZA CRISTINA MAPURUNGA DA FROTA SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CARLOS ALEXANDRE AGUIAR DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: CARLOS ALEXANDRE AGUIAR DE VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado