EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 05/2015/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES LEGAIS
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/12/2015
- Diário Oficial da Estado → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 08/12/2015
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO - EXTRATO DO CONTRATO → Data: 08/12/2015
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E CONTROLE URBANO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 02-JORNAL DE CIRCULAÇAO DO ESTADO (JORNAL O ESTADO)
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 03-DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
- Valor:
- R$ 29.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2015.11.27.0001A
Ordenador da Despesa: CELSO HENRIQUE MARTINS RODRIGUES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CELSO HENRIQUE MARTINS RODRIGUES
Responsável pela Informação: ALDENOR ALCIDES DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado