HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 00.005/2015/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE LEGAL DE INTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/12/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/12/2015
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HIDELITA NOGUEIRA VIEIRA -EIRELE
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 2
- Valor:
- R$ 315.000,00
-
- Nome:
- HIDELITA NOGUEIRA VIEIRA -EIRELE
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 1
- Valor:
- R$ 200.000,00
-
- Nome:
- HIDELITA NOGUEIRA VIEIRA -EIRELE
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 3
- Valor:
- R$ 266.250,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2015.12.14.1
Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado