SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2015/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: “Adesão a Ata de Registro de Preços” nº 11/2015, Pregão Presencial N° 2015.06.24.58.PP.ADM de Jaguaruana-Ce, para os Serviços em Publicações de Matérias Legais do Interesse de Diversas Secretarias do Município de São Benedito-Ce”,
Síntese do Objeto: Outros
Observações: RESPONSÁVEIS PELAS HOMOLOGAÇÕES: AUGUSTO BRITO SECRETÁRIO DE FINANÇAS E ADMINISTRAÇÃO LUIZA CRISTINA MAPURUNGA DA FROTA SOUSA SECRETÁRIA DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO JOSÉ MARIA ALVES DA SILVA SECRETÁRIO DE DES. AGRÁRIO E MEIO AMBIENTE JAIME GOMES DA FONSECA FILHO SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA E DES. INDUSTRIAL ELISANGELA ANDRADE LIMA ORDENADORA DE DESPESAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MARIA WALDILENE MARTINS FERREIRA SECRETÁRIA DE SAÚDE ELYS MAYANNE CHAVES SAMPAIO SECRETÁRIA DO TRABALHO E DES. SOCIAL LUANA AGUIAR PINHEIRO COSTA CHEFE DE GABINETE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/12/2015
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/06/2015
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2015
Órgãos
- SECRETARIA DE SADE
- SECRETARIA DE FINANAS E ADMINISTRAO
- SEC. DO DESENVOLVIMENTO AGRARIO E MEIO AMBIENTE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAO - FME
- SEC DE INFRA-ESTRUTURA E DESENVOL. INDUSTRIAL
- SECRETARIA DE TRABALHO E AO ASOCIAL
- SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO
- GABINETE DO PREFEITO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA-EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- “Adesão a Ata de Registro de Preços” nº 11/2015, Pregão Presencial N° 2015.06.24.58.PP.ADM de Jaguaruana-Ce, para os Serviços em Publicações de Matérias Legais do Interesse de Diversas Secretarias do Município de São Benedito-Ce”.
- Valor:
- R$ 556.800,00
Nº do Processo Administrativo: 20151201001
Ordenador da Despesa: AUGUSTO BRITO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CARLOS ALEXANDRE AGUIAR DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: CARLOS ALEXANDRE AGUIAR DE VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado