SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Nº 20151807/02-CAR/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20151807, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.01.26.002P PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DESTA PREFEITURA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/01/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/01/2016
Órgãos
- Secretaria de Saude - FMS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO JAIME SOVREIRA LIMA - EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.214.899/0001-69
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20151807, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.01.26.002P PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DESTA PREFEITURA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 1.896.480,00
Nº do Processo Administrativo: Nº 20151807/02-CAR
Ordenador da Despesa: LUIS PESSOA ARAGAO JUNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LUIS PESSOA ARAGAO JUNIOR
Responsável pela Informação: LUIS PESSOA ARAGAO JUNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor