FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Ata nº 04-1/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: Aquisição de 35 notebooks, conforme especificações do Termo de Referencia do edital do pregão eletrônico.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Observações: Cadastro efetuado intempestivamente devido a disponibilização da funcionalidade OCR.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/11/2015
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/11/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 20/11/2015
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORCAMENTO E GESTAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Torino Informática LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.619.767/0001-91
- Objeto/Lote:
- Notebook - tela 14'', 8 GB de memória e HD de 500 GB - 35 unid
- Valor:
- R$ 129.150,00
Nº do Processo Administrativo: P813733/2015
Ordenador da Despesa: Renan Ehrich Colares
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Renan Ehrich Colares
Responsável pela Informação: Luiz Ramom Teixeira Carvalho
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado