FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 005/2015 - SEGUP/PA/2015

Exercício: 2015

Objeto: O objeto do Pregão Eletrônico é o Registro de Preços para futura AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA - NOBREAKS, para atender os Órgãos e Entidades do Sistema Estadual de Segurança Pública e Defesa Social do Governo do Estado do Pará, destinados à Secretaria de Estado de Segurança Pública e Defesa Social, Polícia Civil (PC), Polícia Militar (PM), Corpo de Bombeiros Militar do Pará (CBM), Centro de Perícias Científicas Renato Chaves (CPC/“RC”) e Superintendência do Sistema Penitenciário do Pará (SUSIPE), de acordo com as condições e especificações do Anexo I deste Edital

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 30/12/2015

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO - COMPRASNET - HOMOLOGAÇÃO → Data: 23/01/2015
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO - TERMO DE RATIFICAÇÃO → Data: 30/12/2015

Órgãos

  • GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GL ELETRO-ELETRONICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    52.618.139/0030-31
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - NOBREAK'S 600VA - MARCA SMS MODELO: STATION II - 40 UNIDADES
    Valor:
    R$ 8.720,00

Nº do Processo Administrativo: P815509/2015

Ordenador da Despesa: EDGAR FUQUES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EDGAR FUQUES

Responsável pela Informação: PAULO ERNESTO LIMA DE CASTRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado