SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2016.01.29.001A/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2015.01.05.01, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.01.01, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/01/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DE UNIDADE GESTORA → Data: 29/01/2016
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Delta Produtos e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.676.271/0001-88
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2015.01.05.01, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.01.01, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 170.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2016.01.29.001A
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor