CEDRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 00.005/2015/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 00.005/2015 DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 00.003/2015 CUJO O OBJETO E A CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADES DE MATÉRIAS VEICULADAS EM JORNAIS OFICIAIS E DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DE INTERESSE DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS ADMINISTRATIVOS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/01/2016
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/02/2016
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 29/02/2016
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria Municipal de Financas
- Secretaria Municipal de Administracao
- Secretaria Municipal de Infra-Estrutura
- Secretaria Municipal de Agricultura
- Sec. Mun. de Meio Amb. e Rec. Hidricos
- Secretaria Municipal de Cultura
- Secretaria Municipal de Turismo
- Secretaria Municipal de Esporte
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 00.005/2015 DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 00.003/2015 CUJO O OBJETO E A CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADES DE MATÉRIAS VEICULADAS EM JORNAIS OFICIAIS E DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DE INTERESSE DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS ADMINISTRATIVOS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE
- Valor:
- R$ 612.250,00
Nº do Processo Administrativo: 0801.01/2016-03
Ordenador da Despesa: MANOEL BEZERRA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO ANTONIO VIANA CORREIA COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO VIANA CORREIA COSTA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado