SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Nº20151822/14-CAR/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 20151822, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.03.09.001P, PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS E BANDAS DESTINADA AOS DIVERSOS EVENTOS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/02/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/02/2016
Órgãos
- Secretaria de Saude - FMS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ASSIS MACIEL ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 20151822, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.03.09.001P, PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS E BANDAS DESTINADA AOS DIVERSOS EVENTOS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 72.700,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CANINDÉ MOTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 21.304.884/0001-48
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 20151822, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.03.09.001P, PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS E BANDAS DESTINADA AOS DIVERSOS EVENTOS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 41.120,00
-
- Nome:
- FERDEBEZ PRODUÇÕES E EVNTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.351.481/0001-78
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 20151822, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.03.09.001P, PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS E BANDAS DESTINADA AOS DIVERSOS EVENTOS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.926.924/0001-00
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 20151822, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.03.09.001P, PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS E BANDAS DESTINADA AOS DIVERSOS EVENTOS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 17.000,00
Nº do Processo Administrativo: Nº20151822/14-CAR
Ordenador da Despesa: LUIS PESSOA ARAGÃO JÚNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LUIS PESSOA ARAGÃO JÚNIOR
Responsável pela Informação: LUIS PESSOA ARAGÃO JÚNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor