ICAPUI | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 001/2015/2016

Exercício: 2016

Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo tipo micro-ônibus zero quilômetro e 01 (uma) Van zero quilômetro para suprir as necessidades da Secretaria de Saúde e Saneamento, em especial as do Hospital Municipal Maria Idalina de Medeiros.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 25/02/2016

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Extrato de Ratificação - Quadro de Aviso da Prefeitura Municipal de Icapuí → Data: 25/02/2016
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Extrato de Contrato - Quadro de Aviso de Licitação da Prefeitura Municipal de Icapuí → Data: 26/02/2016

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CEARÁ DIESEL S/A
    CPF/CNPJ:
    63.388.441/0001-22
    Objeto/Lote:
    Veículo tipo Van para transporte de no mínimo 16 (dezesseis) passageiros mais 01 (um) motorista, na cor branca, com ar condicionado, para motorista e passageiros, ano de fabricação 2015, modelo 2015
    Valor:
    R$ 188.000,00
  • Nome:
    CEARÁ DIESEL S/A
    CPF/CNPJ:
    63.388.441/0001-22
    Objeto/Lote:
    Veículo tipo micro-ônibus para transporte de 30 (trinta) passageiros mais 1 (um) motorista, a diesel, na cor branca, ano de fabricação 2015, modelo 2015
    Valor:
    R$ 286.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2016.25.02.01

Ordenador da Despesa: JOSÉ VALDIR RODRIGUES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ VALDIR RODRIGUES

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado