HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 26/2015/2016

Exercício: 2016

Objeto: Aquisição de Condicionadores de Ar em atendimento às Escolas da Rede de Ensino do Município de Horizonte, através de Adesão a Ata nº 26/2015 do Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação-FNDE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 14/03/2016

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/03/2016

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GAZIN - INDUSTRIA E COMERCIO DE MOVEIS E ELETRODOMESTICO LTDA
    CPF/CNPJ:
    77.941.490/0253-01
    Objeto/Lote:
    01. Condicionador de Ar 30.000 btus Split High Wall Und 07
    Valor:
    R$ 17.983,00

Nº do Processo Administrativo: AD 2016.03.03.2

Ordenador da Despesa: MARIA VALNICE VICENTE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado