FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 01/2015/2016

Exercício: 2016

Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO DO PERCENTUAL DE DESCONTO DA TABELA DE CUSTOS DE SERVIÇOS DA SEINF, TABELA SINTÉTICA COM DESONERAÇÃO, ACRESCIDA COM O BDI DE 26,24%(VINTE E SEIS VIRGULA VINTE E QUATRO PORCENTO), PARA FUTURA E EVENTUAIS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REFORMA PREDIAL SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E REFORMA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS EM IMÓVEIS COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL 095/2014 E NA PAGINA 09 DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL A SEREM EXECUTADOS NA PGM.

Síntese do Objeto: Outros

Observações: PEDRO


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/03/2016

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNÍCIPIO → Data: 27/07/2015

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    OK EMPREENDIMENTOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.642.026/0001-45
    Objeto/Lote:
    A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO DO PERCENTUAL DE DESCONTO DA TABELA DE CUSTOS DE SERVIÇOS DA SEINF, TABELA SINTÉTICA COM DESONERAÇÃO, ACRESCIDA COM O BDI DE 26,24%(VINTE E SEIS VIRGULA VINTE E QUATRO PORCENTO), PARA FUTURA E EVENTUAIS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REFORMA PREDIAL SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E REFORMA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS EM IMÓVEIS COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL 095/2014 E NA PAGINA 09 DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL A SEREM EXECUTADOS NA PGM. LOTE ÚNICO DA ARP Nº 01/2015 E PREGÃO PRESENCIAL Nº 095/2014 DO PROCESSO Nº P198397/2014
    Valor:
    R$ 14.855,26

Nº do Processo Administrativo: P087884/2016

Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE NOTTINGGAM THEOPHILO

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado