SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 10.15.01/2015-PP/SRP/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: “ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS” Nº 10.15.01/2015-PP/SRP, PREGÃO PRESENCIAL N° 10.15.01/2015-PP/SRP DE TIANGUÁ-CE, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO/CE.”
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/10/2015
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DN → Data: 27/10/2015
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/10/2015
Órgãos
- SECRETARIA DE SADE
- FUNDO MUNICIPAL DE SADE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GOMES & SILVA COMERCIAL E SERVIÇOS – LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.802.509/0001-62
- Objeto/Lote:
- “ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS” Nº 10.15.01/2015-PP/SRP, PREGÃO PRESENCIAL N° 10.15.01/2015-PP/SRP DE TIANGUÁ-CE, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO/CE.”
- Valor:
- R$ 443.076,20
Nº do Processo Administrativo: 20160229001
Ordenador da Despesa: MARIA WALDILENE MARTINS FERREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA WALDILENE MARTINS FERREIRA
Responsável pela Informação: CARLOS ALEXANDRE AGUIAR DE VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado