SOBRAL | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: (AD006/16)ARP2015.11.27.02/2016

Exercício: 2016

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA. . A ADESÃO (Nº006/2016) TEM COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SOBRAL/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Observações: SEM OBSERVAÇÕES.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 26/04/2016

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: IOM - sítio www.sobral.ce.gov.br, no campo “impresso oficial” → Data: 26/04/2016

Órgãos

  • SECRETARIA DA EDUCAO
  • FUNDEB - FUNDO DE MANUT. E DESENV. DA EDUCAO BSICA E VALORIZAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    JOSÉ BENI S. TRAJANO FILHO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.148.718/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 ITENS ADERIDOS - ITEM 2 ARQUIVO DE AÇO C/ 04 GAVETAS PARA PASTA SUSPENSA QUANT. 8 VL UNT. R$ 345,00 VL TOTAL R$ 2.760,00. ITEM 3 BIRÔ C/ 02 GAVETAS CHAVE DE BASE DE FERRO QUANT. 10 VL UNT. R$ 195,00 VL TOTAL R$ 1.950,00. ITEM 4 CADEIRA DE PLÁSTICO SEM BRANÇO BRANCA QUANT. 200 VL UNT. R$ 23,00 VL TOTAL R$ 4.600,00. ITEM 8 ESTANTE DE AÇO C/ 06 PRATELEIRAS QUANT. 40 VL UNT. R$ 135,00 VL TOTAL R$ 5.400,00. ITEM 11 MESA PARA COMPUTADOR BASE DE FERRO, TAMPO MDF QUNT. 14 VL UNT. R$ 138,50 VL TOTAL R$ 1.939,00.
    Valor:
    R$ 16.649,00
  • Nome:
    JOSÉ BENI S. TRAJANO FILHO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.148.718/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 ITENS ADERIDOS - ITEM 1 AR CONDICIONADO TIPO SPLIT 12.000 BTUS QUANT.10 VL UNT. R$ 1.521,00 VL TOTAL R$ 15.210,00 ITEM 2 AR CONDICIONADO TIPO SPLIT 18.000 BTUS QUANT 6 VL UNT. R$ 2.392,00 VL TOTAL R$ 14.352,00.
    Valor:
    R$ 29.562,00

Nº do Processo Administrativo: 0192416

Ordenador da Despesa: Iracema Rodrigues Sampaio de Souza.

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Iracema Rodrigues Sampaio de Souza.

Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: Inserir arquivos dos documentos que após a finalização do processo constatou um equívoco.

Observação: Inserir arquivo de extrato de contrato.