PALHANO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20150407/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 20150407, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL N°2015.04.28.001 – SRP, VISANDO REGISTRO DE PREÇOS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PROMOÇÃO, PLANEJAMENTO, LOGISTICA, E EXECUÇÃO DE EVENTOS, DE INTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICIPIO DE PALHANO/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/04/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: JORNAL DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO - APRECE → Data: 27/04/2016
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 29/04/2016
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 29/04/2016
Órgãos
- Sec Munic de Governo e Articulacao Inst
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ILUMINAÇÃO PROFISSIONAL C
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- PALCO C
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- SONORIZAÇÃO PROFISSIONAL TIPO D
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- GERADOR B
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ATRAÇÃO C
- Valor:
- R$ 20.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1904.01/2016
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RODRIGUES GALVÃO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JANDER RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Informação: JANDER RODRIGUES DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado