SOBRAL | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: (AD007/16)ARP2016.03.21.01/2016

Exercício: 2016

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE CROATÁ. A ADESÃO (Nº007/2016) TEM COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS ÀS ESCOLAS DE TEMPO INTEGRAL DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SOBRAL/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Observações: SEM OBSERVAÇÃO.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 19/05/2016

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: IOM - sítio www.sobral.ce.gov.br, no campo “impresso oficial” → Data: 19/05/2016

Órgãos

  • SECRETARIA DA EDUCAO
  • FUNDEB - FUNDO DE MANUT. E DESENV. DA EDUCAO BSICA E VALORIZAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARINHO SOARES COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.458.279/0001-63
    Objeto/Lote:
    LOTES/ITENS ADERIDOS: LOTE 4 ITEM 3 TV DE LED NO TAMANHO 42" QNT 10 PREÇO UNT 2.544,00 PREÇO TOTAL 25.440,00 LOTE 7 ITEM 7 ARQUIVO DE AÇO 4 GAVETAS: QNT 18 PREÇO UNT 600,00 PREÇO TOTAL 10.800,00 LOTE 6 ITEM 3 GELAGUA DE COLUNA COM 2 TORNEIRAS QNT 18 PREÇO UNT 560,00 PREÇO TOTAL 10.080,00 LOTE 6 ITEM 16 BEBEDOURO TIPO INDUSTRIAL QNT 12 PREÇO UNT 3.019,00 PREÇO TOTAL 36.228,00 LOTE 8 ITEM 2 CADEIRA PLÁSTICA TIPO POLTRONA SEM BRAÇO, EMPILHÁVEIS QNT 374 PREÇO UNT 30,00 PREÇO TOTAL 11.220,00 LOTE 6 ITEM 8 CONDICIONADOR DE AR; TIPO SPLIT; POTÊNCIA DE 24.000 BTUS; QNT 7 PREÇO UNT 4.409,00 PREÇO TOTAL 30.863,00 LOTE 7 ITEM 6 ESTANTE DE AÇO DE 6 PRATELEIRAS QNT 45 PREÇO UNT 170,00 PREÇO TOTAL 7.650,00 LOTE 6 ITEM 14 FOGÃO 6 BOCAS INDUSTRIAL COM FORNO E EASY CLEAN NA MESA QNT 1 PREÇO UNT 1.900,00 PREÇO TOTAL 1.900,00 LOTE 6 ITEM 1 FREEZER HORIZONTAL DE NO MÍNIMO 430 LITROS COM 02 TAMPAS QNT 7 PREÇO UNT 2.700,00 PREÇO TOTAL 18.900,00 LOTE 6 ITEM 4 LIQUIDIFICADOR INDUSTRIAL CAPACIDADE DE 06 LITROS COM CORPO E COPO EM INOX QNT 7 PREÇO UNT 780,00 PREÇO TOTAL 5.460,000 LOTE 6 ITEM 9 LIQUIDIFICADOR CLICLAV TOP LN72 5 VELOCIDADES COM FILTRO QNT 5 PREÇO UNT 120,00 PREÇO TOTAL 600,00 LOTE 7 ITEM 4 MESA COM DUAS GAVETAS MEDINDO 1200MMX600X750MM QNT 58 PREÇO UNT 270,00 PREÇO TOTAL 15.660,00 LOTE 7 ITEM 8 ROUPEIRO DE AÇO - 04 CORPOS E 16 PORTAS QNT 11 PREÇO UNT 1.220,00 PREÇO TOTAL 13.420,00 LOTE 14 ITEM 2 TELA DE PROJEÇÃO TRIPÉ MEDINDO 1,80X1,80 QNT 6 PREÇO UNT 670,00 PREÇO TOTAL 4.020,00 LOTE 6 ITEM 7 VENTILADOR DE PAREDE TURBO, MÍNIMO DE 03 (TRÊS) HÉLICES DE 60 CM QNT 89 PREÇO UNT 230,00 PREÇO TOTAL 20.470,00
    Valor:
    R$ 212.711,00

Nº do Processo Administrativo: 0247516

Ordenador da Despesa: Iracema Rodrigues Sampaio de Souza.

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Iracema Rodrigues Sampaio de Souza.

Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: INCLUIR ARQUIVO DE EXTRATO DE CONTRATO.