FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 14/2015/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO AQUISÇÃO FUTURA E EVENTUAL DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLETADE PERTENCENTES PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO PARA MANTÊ-LOS EM BOAS CONDIÇÕES DE USO, FUNCIONAMENTO E SEGURANÇA
Síntese do Objeto: Outros
Observações: CABERÁ A CENTRAL DE LICITAÇÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTALEZA -CL O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/11/2015
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 17/11/2015
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GRANDIESEL SERVICOS EM MOTORES LTDA- ME
- CPF/CNPJ:
- 41.308.123/0001-71
- Objeto/Lote:
- CONSTITUI OBJETO DESTA LICITAÇÃO O REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE MOTOS DE DIVERSAS MARCAS PERTENCENTES À FROTA DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA INCLUINDO ESTA PGM, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS ORIGINAIS GENUÍNAS OU LEGÍTIMAS, LUBRIFICANTE, PNEUS, ACESSÓRIOS, GEUÍNOS, PNEUS AUTOMOTIVOS, PRODUTOS AFINS E MÃO DE OBRA DE ACORDO COM OS QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 70/2015
- Valor:
- R$ 1.500,00
Nº do Processo Administrativo: P074323/2016
Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado