MARCO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1307.01/2016/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: Contratação de Empresa para locação de estruturas (Palco, Som, Iluminação, Geradores, Camarim, Pórticos, etc) para realização do Chitão Maravilha de Marco de 2016, através do Gabinete do Prefeito do Município de Marco – CE, conforme especificado no edital do Pregão Eletrônico para Registro de Preços 10.14.01/2015.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/07/2016
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 14/07/2016
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/07/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Marco → Data: 14/07/2016
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Gabinete do Prefeito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GARRA SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 21.315.471/0001-69
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para locação de estruturas (Palco, Som, Iluminação, Geradores, Camarim, Pórticos, etc) para realização do Chitão Maravilha de Marco de 2016, através do Gabinete do Prefeito do Município de Marco – CE, conforme especificado no edital do Pregão Eletrônico para Registro de Preços 10.14.01/2015.
- Valor:
- R$ 144.280,00
-
- Nome:
- EMCEL EMPRESA CEARENSE DE EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.222.329/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para locação de estruturas (Palco, Som, Iluminação, Geradores, Camarim, Pórticos, etc) para realização do Chitão Maravilha de Marco de 2016, através do Gabinete do Prefeito do Município de Marco – CE, conforme especificado no edital do Pregão Eletrônico para Registro de Preços 10.14.01/2015.
- Valor:
- R$ 76.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1307.01/2016
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILARDO OSTERNO MOREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO GILARDO OSTERNO MOREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO JUNIS SOUZA FARIAS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado