JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2016.07.14.01/2016

Exercício: 2016

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°2016.05.24.01, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRONICO N°2016.01.25.01 DO MUNICÍPIO DE JUAZEIRO DO NORTE/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 26/02/2016

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo → Data: 25/07/2016

Órgãos

  • Sec.Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARISSA VIAGENS E TURISMO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.538.183/0001-42
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°2016.05.24.01, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRONICO N°2016.01.25.01 DO MUNICÍPIO DE JUAZEIRO DO NORTE/CE.
    Valor:
    R$ 110.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1120160616001

Ordenador da Despesa: MARIA MACLEIDE DO NASCIMENTO LAET RAFAEL

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA MACLEIDE DO NASCIMENTO LAET RAFAEL

Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado