FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 07/2016/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAFÉ PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO ELETÔNICO 070/2015 E NO ANEXO ÚNICO DO CONTRATO 12/2016 DA PGM COM A EMPRESA FABRÍCIO MATTOS FAÇANHA - EPP
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/05/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 17/05/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 04/05/2016
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FABRICIO MATTOS FACANHA EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.420.147/0001-05
- Objeto/Lote:
- A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAFÉ PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO 070/2015 E NO ANEXO ÚNICO DO CONTRATO 12/2016 DA PGM COM A EMPRESA FABRÍCIO MATTOS FAÇANHA - EPP. LOTE 01 ANEXO ÚNICO DA ATA REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2016.
- Valor:
- R$ 6.566,40
Nº do Processo Administrativo: 211779/2016
Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPHE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado