FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 09/2015/2016

Exercício: 2016

Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO AQUISIÇÃO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE DIVERSOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL 122015 E NO ANEXO ÚNICO DO CONTRATO 11/2016 DA PGM COM A EMPRESA PAPEL RISCADO IMPORTAÇÃO LTDA EPP (PAGINA 03 DO PROCESSO EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/11/2015

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 20/11/2015
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 24/09/2016

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PAPEL RISCADO IMPORTAÇÃO LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    02.908.738/0001-87
    Objeto/Lote:
    A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO AQUISIÇÃO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE DIVERSOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL 122015 E NO ANEXO ÚNICO DO CONTRATO 11/2016 DA PGM COM A EMPRESA PAPEL RISCADO IMPORTAÇÃO LTDA EPP (PAGINA 03 DO PROCESSO EM ANEXO.
    Valor:
    R$ 2.391,00

Nº do Processo Administrativo: P025767/2016

Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado