FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 09/2015/2016

Exercício: 2016

Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTES DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL 09/2015 E NO ANEXO ÚNICO DO CONTRATO 10/2016 DA PGM COM A EMPRESA SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - PARTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO P025767/2015

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/11/2015

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 20/11/2015
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 24/09/2015

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SUPRIMAX COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.466.084/0001-53
    Objeto/Lote:
    A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTES DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, CUJA AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ENCONTRAM-SE DETALHADOS NO ANEXO I- TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL 09/2015 E NO ANEXO ÚNICO DO CONTRATO 10/2016 DA PGM COM A EMPRESA SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - PARTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO P025767/2015
    Valor:
    R$ 12.054,10

Nº do Processo Administrativo: P025767/2016

Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPHE THEOPHILO NOTTINGHAM

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADA PEREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado