JAGUARUANA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: PPSRP001/2016/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº PPSRP001/2016, de 06/05/2016, oriunda do Pregão Presencial SRP nº PPSRP001/2016, realizado pela Câmara Municipal de Aquiraz, cujo objeto é o Registro de preços para seleção da proposta mais vantajosa visando à contratação de serviços de publicação, nos diários Oficiais da União, do Estado do Ceará e em jornal de grande circulação local/regional ou em espaço específico de publicações de editais e anúncios oficiais, de matérias de interesse da Câmara Municipal de Aquiraz, tais como avisos de licitação, editais, extratos de contratos e outros congêneres
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/08/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações da Câmara Municipal de Jaguaruana → Data: 18/08/2016
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaruana
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARDEN NOGUEIRA COSTA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.828.231/0001-77
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATÉRIAS LEGAIS - JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL. Especificação : Prestação de serviços de publicação de matérias legais, em jornal de grande circulação estadual, para o cumprimento das exigências determinadas na Legislação vigente
- Valor:
- R$ 9.600,00
-
- Nome:
- MARDEN NOGUEIRA COSTA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.828.231/0001-77
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATÉRIAS LEGAIS - D.O.E. Especificação : Prestação de serviços de publicação de matérias legais, no Diário Oficial do Estado do Ceará - D.O.E. , para o cumprimento das exigências determinadas na Legislação vigente
- Valor:
- R$ 49.600,00
-
- Nome:
- MARDEN NOGUEIRA COSTA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.828.231/0001-77
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATÉRIAS LEGAIS – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO. Especificação : Prestação de serviços de publicação de matérias legais, no Diário Oficial do Estado da União, para o cumprimento das exigências determinadas na Legislação vigente
- Valor:
- R$ 15.600,00
Nº do Processo Administrativo: 12.09-001/2015
Ordenador da Despesa: Reginaldo Araújo da Silva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisca Diena da Silva
Responsável pela Informação: Francisca Diena da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado