QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Nº 15.008/2016/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 15.008/2016, decorrente do Pregão Presencial Nº 15.008/2016, gerenciada pela Sr. Tarsianne Maria Pinheiro Borges de Miranda, cujo o objeto é a aquisição de gás de cozinha, para atender as necessidades da Secretaria da Saúde de Quixeramobim.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/08/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO NA PORTARIA DA PREFEITURA MUNICIPAL (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES), NA FORMA DO DISPOSTO NO ARTIGO 87 DA LEI ORGÂNICA MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM. → Data: 25/08/2016
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - Secretaria
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NATANNA AMARAL FERNANDES - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.461.787/0001-63
- Objeto/Lote:
- ITEM: 2.1 GÁS DE COZINHA (BT. 13KG) UND QTD 420 ; VALOR GLOBAL DO ITEM
- Valor:
- R$ 25.452,00
Nº do Processo Administrativo: Nº 2016.07.11
Ordenador da Despesa: ANA CLAUDIA PIMENTA FELÍCIO SALDANHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: THÉRCIO MASNEY PINHEIRO BORGES DE MIRANDA
Responsável pela Informação: THÉRCIO MASNEY PINHEIRO BORGES DE MIRANDA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado