FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 26/2016/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: ENOXAPARINA (SÓDICA), SOLUÇÃO INJETÁVEL CONTENDO 40MG/0,4ML. SERINGA PREENCHIDA. DEVERÁ CONTER DISPOSITIVO DE SEGURANÇA NA SERINGA, DE ACORDO COM A NR 32.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/10/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO DE ADESÃO → Data: 07/10/2016
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PERNAMBUCO - TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 11/03/2016
Órgãos
- INSTITUTO DR. JOSE FROTA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMERCIAL MOSTAERT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.563.145/0001-17
- Objeto/Lote:
- ENOXAPARINA (SÓDICA), SOLUÇÃO INJETÁVEL CONTENDO 40MG/0,4ML. SERINGA PREENCHIDA. DEVERÁ CONTER DISPOSITIVO DE SEGURANÇA NA SERINGA, DE ACORDO COM A NR 32. QUANT: 58.500 VL UNIT R$ 9,71 VL TOTAL R$ 568.035,00 EMPRESA COMERCIAL MOSTAERT LTDA. CNPJ: 11.563.145/0001-17
- Valor:
- R$ 568.035,00
Nº do Processo Administrativo: P262024/2016
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WALTER FROTA DE PAIVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: OSELITA LEITE MACIEL
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALTER FROTA DE PAIVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor