HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 12.002-2016-B/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO DO PERÍMETRO URBANO DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 12.002/2016-B, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 12.002/2016-PPRP DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/10/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/10/2016
Órgãos
- Secretaria de Seguranca e Cidadania
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- IDEATECH PESQUISA DESENVOLVIMENTOS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO DO PERÍMETRO URBANO DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE
- Valor:
- R$ 52.570,00
Nº do Processo Administrativo: AD:2016.10.05.2
Ordenador da Despesa: JAIME RIBEIRO DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado