FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP119/16/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR (COLCHÕES).
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/10/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 31/10/2016
- Diário Oficial da Estado → Especificação: CEARA → Data: 03/05/2016
Órgãos
- INSTITUTO DR. JOSE FROTA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOP COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE CONFECÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.028.189/0001-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - COLCHÃO HOSPITALAR DE ESPONJA HIPOALERGÊNICO, NAS DIMENSÕES 1,90m DE COMPRIMENTO X 0,90 DE LARGURA X 15CM DE ALTURA, DENSIDADE 33 , REVESTIDO INTERNAMENTE POR TECIDO E EXTERNAMENTE POR COURVIN NA COR AZUL, COM ZIPER EM CUSTURA APRESENTAÇÃO DE IDENTIFICAÇÃO E PROCEDÊNCIA. QUANT: 500 UNID VL UNIT R$ 150,27 VL TOTAL R$ 75.135,00 EMPRESA TOP COMERCIO E INDUSTRIA DE CONFEÇÕES E SERVIÇOS LTDA. CNPJ: 06.028.189/0001-07
- Valor:
- R$ 75.135,00
Nº do Processo Administrativo: P336779/2016
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WALTER FROTA DE PAIVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TEREZA CRISTINA PIMENTEL CAVALCANTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALTER FROTA DE PAIVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor