HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2016.06.22.1/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL LÚDICO DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 44/2016, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2016.06.22.1 DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Observações:
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/11/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/11/2016
Órgãos
- Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LUCAS FERREIRA FRANÇA -ME
- CPF/CNPJ:
- 24.541.990/0001-33
- Objeto/Lote:
- 09. Boneca que recita versos e canção confeccionada em vinil atóxico cabeça e membros, vestida com vertido de bolinha e estampado nos braços e no bico do vestido, com chapeu no mesmotecido do vestido. Medidas mínima produto: 43cm, embalada em caixa de papelão e plástico transparente na parte frontal, medidas mínimas da embalagem 49cm altura 37cm largura 0,12cm profundidade. O produto devera obrigatoriamente possuir o selo do INMETRO.
- Valor:
- R$ 64.600,00
-
- Nome:
- LUCAS FERREIRA FRANÇA -ME
- CPF/CNPJ:
- 24.541.990/0001-33
- Objeto/Lote:
- 13. Conjunto infantil composto por 01 caminhão tipo auto socorro e 01 carrinho tipo passeio a fricção medidas minimas para o caminhão: Comprimento 45,5cm largura 13,5cm, altura 18cm, medidas minimas para o carro de passeio: comprimento 22cm e largura 9cm e 7,5cm embalados em caixa de papelão com plastico transparente na parte frontal medidas da embalagem, comprimento 51cm, largura 14,5cm, altura 24cm. O produto devera obrigatoriamente possuir o selo da imetro.
- Valor:
- R$ 63.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2016.11.09.1
Ordenador da Despesa: MARIA VALNICE VICENTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado