HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2015.10.23.1/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE DECORAÇÃO DE NATAL DESTINADOS AO GABINETE DO PREFEITOE SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 068/2015, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.10.23.1 DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/11/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/11/2016
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMERCIAL AGUIAR DE MATERIAL ELETRICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.369.194/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE DECORAÇÃO DE NATAL DESTINADOS AO GABINETE DO PREFEITOE SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 068/2015, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2015.10.23.1 DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
- Valor:
- R$ 74.479,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2016.11.09.2
Ordenador da Despesa: PALOMA ARAÚJO GONZAGA COELHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado