FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 97/2016/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS DE APOIO PARA ATENDER A SEDE DO CONSELHO TUTELAR REFERENCIAL DE ACORDO COM O ANEXO I DO PROCESSO ADMINISTRATIVO P394785/2016
Síntese do Objeto: Outros
Observações: O objeto do Extrato do Contrato nº 015/2016, sofreu alterações, mediante Errata publicada no Diário Oficial do Município em 06/12/2016.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Adjudicação e Homologação → Data: 18/07/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato da Ata de Registro de Preços nº 97/2016 → Data: 20/07/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação - Adesão à Ata de Registro de Preços nº 097/2016 → Data: 14/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato nº 015/2016 → Data: 14/11/2016
Órgãos
- SECRETARIA REGIONAL VI
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MOVENORD - MOVEIS DO NORDESTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.111.625/0001-44
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Sub Item 3.1 - Especificações: Armário alto com duas portas medindo 800 x 500 x 1600 mm (L X P X A) – conforme especificações detalhadas da ata. - Quantidade: 05 - Preço Unitário: R$ 595,08 - Valor Total: R$ 2.975,40 Lote 3 - Sub Item 3.2 - Especificações: Gaveteiro volante, 02 gavetas e 01 gavetão, cujas dimensões são: 400 x 470 x 692 mm (L X P X A) – conforme especificações detalhadas da ata. - Quantidade: 06 - Preço Unitário: R$ 373,86 - Valor Total: R$ 2.243,16 Lote 4 - Sub Item 4.1 - Especificações: Cadeira giratória com braços, poltronada giratória com braços reguláveis digitador de espaldar – conforme especificações detalhadas da ata. - Quantidade: 16 - Preço Unitário: R$ 782,00 - Valor Total: R$ 12.512,00
- Valor:
- R$ 17.730,56
Nº do Processo Administrativo: P394785/2016
Ordenador da Despesa: Aloisio Costa Maia
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Geovânia Sabino Machado
Responsável pela Informação: Denize Vital
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado