SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.01.06.001A/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2016 REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2016.11.04.001-SRP, CUJO OBJETO: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO ESTADO DO CEARÁ, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE CAMOCIM/CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DO ANEXO I DO PRESENTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/01/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/01/2017
Órgãos
- Secretaria do Governo
- Secretaria de Saude - FMS
- Secretaria da Educacao - FME
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
- Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo
- Secretaria da Infra-estrutura
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2016 REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2016.11.04.001-SRP, CUJO OBJETO: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO ESTADO DO CEARÁ, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE CAMOCIM/CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DO ANEXO I DO PRESENTE EDITAL.
- Valor:
- R$ 683.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2016.11.04.001-SRP
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: WILSIANE SOARES DE OLIEVIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado